Objekt Nr: 41-150

Paar hochwertige Empire Leuchter Lapislazuli

Erhältlich für: € 1928,40

20. Jhd., vergoldet, gepunzt,

fein und hochwertig ausgearbeitet,

Maße: ca. H 26,5 cm

Die dazugehörige Uhr finden Sie auch in unserer Auktion.