Objekt Nr: 41-150
Paar hochwertige Empire Leuchter Lapislazuli
Erhältlich für: € 1928,40
20. Jhd., vergoldet, gepunzt,
fein und hochwertig ausgearbeitet,
Maße: ca. H 26,5 cm
Die dazugehörige Uhr finden Sie auch in unserer Auktion.